〈ケラマイクラ〉東西線 のバックアップの現在との差分(No.1)
*アナウンサー [#gba802a3] |BGCOLOR(Gray):#marquee(13:30分頃、央京行き 2両編成の列車が来ます。,,,,#33ff00,23)| |BGCOLOR(Gray):#marquee(ご利用頂きありがとうございます。 時間表は各駅で見て下さい。,,,,#33ff00,23)| *駅一覧 [#gbf51d28] |駅|所在地|乗り換え|普通|準急|急行|快速| |駅|所在地|乗り換え|普通|&color(Green){準急};|&color(Yellow){急行};|&color(Red){快速};| |央京|央京都山下区|[[ロトゼリ線>〈ケラマイクラ〉ロトゼリ線]]|○|○|○|○| |(央浜((仮駅)))|央京都零元区||○|ー|ー|ー| |ネプガーナ|央京都汐松区|[[ロトゼリ線>〈ケラマイクラ〉ロトゼリ線]]|○|○|○|○| *通過 [#b903cd23] -央京都(山下区) -千羽県精末市-西多市-精末市-西多市 -央京都(零元区-汐松区) |