〈ケラマイクラ〉東西線 のバックアップソース(No.1)
*アナウンサー [#gba802a3] |BGCOLOR(Gray):#marquee(13:30分頃、央京行き 2両編成の列車が来ます。,,,,#33ff00,23)| *駅一覧 [#gbf51d28] |駅|所在地|乗り換え|普通|準急|急行|快速| |央京|央京都山下区|[[ロトゼリ線>〈ケラマイクラ〉ロトゼリ線]]|○|○|○|○| |ネプガーナ|央京都汐松区|[[ロトゼリ線>〈ケラマイクラ〉ロトゼリ線]]|○|○|○|○| *通過 [#b903cd23] -央京都(山下区) -千羽県精末市-西多市-精末市-西多市 -央京都(零元区-汐松区) |